Los Nr. 954 | A297

0954-Christian Dell, Tischlampen-Klassiker 6631, Original der 1950er/60er Jahre

€ 100
€ 220
Christian Dell, Tischlampen-Klassiker 6631, Original der 1950er/60er Jahre Entwurf Christian Dell für Kaiser-Leuchten, Modell "IDELL 6631" Luxusausführung mit grüner Lackierung und verchromten Teilen, leichte Altersspuren, moderne Verkabelung, Elektrifizierung nicht geprüft