Los Nr. 952 | A291

0952-Nussbaum-Kommode des 19. Jh.

€ 90
€ 240
Nussbaum-Kommode des 19. Jh. Dreischübige Kommode mit seitlichen Halbsäulen, die obere Schublade leicht vorgesetzt, Fronten mit schönem Furnierbild, altersbedingt kleine Fehlstellen und Gebrauchsspuren, Schlüssel anbei, 87 x 123 x 63 cm