Los Nr. 950 | A289

0950-Jacobus Robijn, Landkarte Frankreich, Biskaya u. Galizien. Amsterdam, um 1675, selten!

€ 20
€ 400
Jacobus Robijn, Landkarte Frankreich, Biskaya u. Galizien. Amsterdam, um 1675, selten! Jacobus Robijn, Amsterdam, 1649 - Amsterdam, ca. 1707, “Paskaerte Vande Bocht van Vrankrijk Biscajen en Galißen”, kolorierte Kupferstichkarte, 51 x 59 cm, hinter Glas gerahmt, an wenigen Stellen stockfleckig