Los Nr. 949 | A293

0949-Repräsentativer Schreib-, Speise- oder Konsolentisch von Romeo Rega, Italien 1970er Jahre

€ 150
€ 150
Repräsentativer Schreib-, Speise- oder Konsolentisch von Romeo Rega, Italien 1970er Jahre Entwurf und Ausführung wohl Romeo Rega, 1925 - 1984, großer Glastisch in der Ästhetik des Art Deco, Spangenfuß aus goldeloxiertem Stahl mit aufliegender Glasplatte, 72 x 180 x 90 cm, Glasstärke 15 mm, ungemarkt, Gestell mit geringen Gebrauchsspuren, Zustand der Platte einwandfrei (Kein Versand, nur Abholung oder Transport durch Spedition)