Los Nr. 944 | A291

0944-Antiquarisches zu Medizin: John Leake, Abhandlung über die Krankheiten der Eingeweide des Unterleibes, 1793, selten!

€ 20
€ 40
Antiquarisches zu Medizin: John Leake, Abhandlung über die Krankheiten der Eingeweide des Unterleibes, 1793, selten! John Leake, der Arzneykunst Doctors, Mitglied des Collegiums der Aerzte zu London, und Arztes des Kinderbetterinnenhospitals zu Westminster, Abhandlung über die Krankheiten der Eingeweide des Unterleibes, vorzüglich die Krankheiten des Magens, der Gedärme, der Leber, Milz und Urinblase, Aus dem Englischen übersetzt, 448 S., Leipzig, VI, bey Caspar Fritsch, 1793, im neu geb. Halbleder