Los Nr. 943 | A292

0943-Doppel-Empire-Leuchter & paar Empire-Beisteller mit Kelchkrateren, Frankreich, 19. Jh.

€ 70
€ 1200
Doppel-Empire-Leuchter & paar Empire-Beisteller mit Kelchkrateren, Frankreich, 19. Jh. Doppelarmiger Leuchter, Schaft gerippt, Relieffriese, Bronze, feuervergoldet, H 31 cm, paar Beisteller, Kelchkratere auf Sockeln, Bronze, z.T. feuervergoldet, geschwärzt, H 31 cm