Los Nr. 938 | A296

0938-Großer Spielkasten aus Holz um 1900

€ 20
€ 500
Großer Spielkasten aus Holz um 1900 Holz, Edelholzfurnier, auf Deckel Schachbrett, Unterseite Mühle, innen Backgammon mit Wurzelholz-Furnier, Backgammonsteine, Lederwürfelbecher und Würfel, abschließbar, Schlüssel dabei, 12 x 46,5 x 46,5 cm, leichte Gebrauchsspuren