Los Nr. 937 | A295

0937-S.T. Dupont, Feuerzeug Teatro, limitierte Edition

€ 20
€ 390
S.T. Dupont, Feuerzeug Teatro, limitierte Edition Dupont-Feuerzeug, Metall vergoldet mit Einlagen aus schwarzem Japanlack, funktionsfähig, Gebrauchsspuren, Nr. 0756/2500, mit Papieren und Anleitung in Präsentationsbox