Los Nr. 890 | A291

0890-Zwei Rallye-Trophäen in Silber, Niederlande 1962 & 1964

€ 50
€ 400
Zwei Rallye-Trophäen in Silber, Niederlande 1962 & 1964 Zwei Preise der Internationalen Tulpenrallye 1962 und 1964, beide in Form silberner Tulpensträuße auf beschrifteten Holzsockeln, je vierfach punziert mit Löwe I (925er), Prüfpunze Amsterdam, Jahresbuchstaben c & e sowie verschlagene Herstellerpunze JM (J. Mantel), H 22 & 23 cm