Los Nr. 875 | A297

0875-Vegetabile Bronzevase des Jugendstils um 1910

€ 150
€ 150
Vegetabile Bronzevase des Jugendstils um 1910 Schlanke, leicht gebauchte Vase, der Dekor mit blattartiger Rippenstruktur und stängelförmigen Ziergriffen, Bronze mit graugrüner Patina, ungemarkt, H 35 cm