Los Nr. 873 | A296

0873-Tapisserie “Le Berger”, 15. Jh., Museums-Reproduktion, Edition d’Art de Rambouillet, Frankreich

€ 20
€ 140
Tapisserie "Le Berger", 15. Jh., Museums-Reproduktion, Edition d'Art de Rambouillet, Frankreich Leinen, bedruckt, verso auf Etikett "Editions D'art de Rambouillet Ateliers de reproduction d'oevres d'art. Sujet: Le Berger, Musée des Arts Decoratifs Bruxelles, Époque: XV siècle, A. Demay/ G. Boitard", 193 x 244 cm