Los Nr. 850 | A291

0850-Acht Porzellan-Miniatur-Tischuhren, Versace für Rosenthal mit Ausstellungsständer Versace Home

€ 80
€ 440
Acht Porzellan-Miniatur-Tischuhren, Versace für Rosenthal mit Ausstellungsständer Versace Home 7 x Porzellan, 1 x Glas, Dekor: Gorgona, Russian Dream, Medusa, Wild Floralia, Floralia Gold, Barocco, Marqueterie und Glas mit Medusa-Köpfen im Relief, H 8,5 cm, gemarkt, Uhren mit weißem Zifferblatt und römischen Ziffern, Quarzwerk, vergoldeter Rahmen, im Ausstellungsständer aus Holz, gestuft, 41,5 x 46 x 23 cm, Rückwand mit Logo Versace/ Rosenthal, mit Glas-Vorsatz, an drei Seiten und oben verglast, eine Glasseite lose, ausgebrochen, klebbar, Versand riskant, wir bitten um Selbstabholung