Los Nr. 847 | A291

0847-Porzellanplastik Kakadu, Edmund Otto für KPM

€ 80
€ 160
Porzellanplastik Kakadu, Edmund Otto für KPM Auf Geäst sitzender Kakadu, in zarten Farben gefasst, Entw. Edmund Otto 1910, die zwei obersten Haubenfedern fachmännisch restauriert, H 25 cm, Zepter- und Reichsapfelmarke