Los Nr. 840 | A295

0840-Sammlung Designer-Silber-, Korallen- und Modeschmuck ab 1970er Jahre

€ 40
€ 160
Sammlung Designer-Silber-, Korallen- und Modeschmuck ab 1970er Jahre 925er Silber: Anhänger an Kette und Ring mit Bergkristall, signiert, Finnland; Collier mit mattierten, muschelförmigen Elementen; Paar Ohrhänger mit Mondstein-Besatz; Collier mit rautenförmigen Elementen; Collier mit Koralle; 835er Silber: 2 lange Königsketten, L 84/88 cm; Collier, Silber, gepr., Halsreif mit Messing-Anhänger und Türkis und 2 Hämatit-Ketten mit vergoldeten Elementen, ca. 260 g Silber