Los Nr. 839 | A289

0839-Brillant-Solitaire & Brillant-Anhänger mir Opal, Gold, Goldschmied Stork, Mülheim, Baden

€ 240
€ 410
Brillant-Solitaire & Brillant-Anhänger mir Opal, Gold, Goldschmied Stork, Mülheim, Baden 14kt Gelbgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,20 ct, 3,02 g, dazu feiner Anhänger, 18kt Gelb- und Weißgold, mittig besetzt mir einem ovalen Opal, umfasst von 30 Brillanten von zus. ca. 0,54-0,60 ct ( 6 x ca. 0,05ct), 4,96 g, signiert