Los Nr. 837 | A295

0837-Vier Teile Schmuck des frühen 20. Jh.

€ 20
€ 130
Vier Teile Schmuck des frühen 20. Jh. Ring in 8kt Gold mit Karneolplatte, Silber-Anhänger mit facettiertem Citrin, Silber-Armband mit Bernstein-Cabochon sowie kleine Jugendstil-Brosche, vergoldet