Los Nr. 835 | A291

0835-6 Teile Zierporzellan Grüne Rose, Augarten Wien & Porzellanrelief “Harmonie”, Villeroy & Boch, Mettlach

€ 40
€ 45
6 Teile Zierporzellan Grüne Rose, Augarten Wien & Porzellanrelief "Harmonie", Villeroy & Boch, Mettlach Runde Deckeldose, Dm 9,5 cm, Kerzenleuchter , H 6 cm, Aschenbecher, L 14 cm, und 3 Vasen, H 9-16 cm, alle mit Goldrand und Rosen in grüner Malerei, Stempelmarke; Porzellan-Relief, auf blauem Fond Relief aus weißem Bisquitporzellan, verso bez., Pressmarke, Nr. 01663/10000, 1980, 21 x 15 cm, gerahmt