Los Nr. 834 | A285

0834-Großer antiker Kelim Konya, 19. Jh., selten!

€ 20
€ 850
Großer antiker Kelim Konya, 19. Jh., selten! Wolle, Naturweiß u. -braun mit Blau, Rot usw., an den Schürzen Rautenreihen, im Mittelteil Medaillon-Reihen, zweibahnig, 476 x 168 cm, fachmännisch restauriert