Los Nr. 831 | A292

0831-Runder Beistelltisch mit Wurzelholzfurnier, 2. H. 20. Jh.

€ 40
€ 70
Runder Beistelltisch mit Wurzelholzfurnier, 2. H. 20. Jh. Im Stile des Biedermeier mit konkavem Schaft auf vierfüßigem Sockel, die Platte mit zwei gegenüberliegenden Schubladen, einwandfreier Zustand, H 66 cm, Dm 52 cm