Filter: Schmuck

Los Nr. 830 | A287

0830-Zwei Tafeln mit Zeichnungen von Schmuckstücken, 19. Jahrhundert

€ 20
€ 100-120
Zwei Tafeln mit Zeichnungen von Schmuckstücken, 19. Jahrhundert 44 Schmuckstückzeichnungen auf zwei Tafeln, vorder- und rückseitig, feine, detaillierte Ausarbeitung, Tusche/Karton, ca. 30 x 22,5 cm, alle num., teils bez., teils aquarelliert, lichtrandig
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier