Los Nr. 819 | A292

0819-Runder Beistelltisch im Stil des Art Deco, 2. H. 20. Jh.

€ 50
€ 110
Runder Beistelltisch im Stil des Art Deco, 2. H. 20. Jh. Eleganter Gueridon aus hellem Holz mit schwarzen Absetzungen, leichte Gebrauchsspuren, H 65,5 cm, Dm 59,5 cm