Los Nr. 817 | A292

0817-Zwei Fauteuil nach Vorbild des französischen Empire und deutschen Biedermeier, 2. H. 20. Jh.

€ 70
€ 240
Zwei Fauteuil nach Vorbild des französischen Empire und deutschen Biedermeier, 2. H. 20. Jh. Sessel mit Vollholzrahmen und goldgefassten Schwanenköpfen und Akanthusblättern, H 94 cm sowie Nussholzsessel mit ebonisierten Akzenten, H 92,5 cm, Polsterungen und Bezüge in sehr guter Erhaltung