Los Nr. 815 | A293

0815-Slg. Silber & Schreibset Laco by Delta, Italien, Silber

€ 80
€ 120
Slg. Silber & Schreibset Laco by Delta, Italien, Silber Miniatur-Wikinger-Segelschiff, 925 Silber, 9 cm, auf Holzsockel; Aschenbecher/Schale mit 3 Reichsmark 1930 im Spiegel, getrieben, Dm 10 cm, Silber, gepr.; paar Tiegel aus farblosem Glas, Deckel 835er Silber, Dm 4 cm; zwei Puderdosen, 925er Silber, guillochiert, Dm 9/6,5 cm, unbenutzt, in Stofftaschen; Schere, 925er Silber, mit Weinlaubdekor; Schreibset: Füller und Drehkugelschreiber sowie Brieföffner, 925er Silber/Metall, vergoldet, in originaler Schatulle, unbenutzt, mind. 250 g Silber