Los Nr. 815 | A292

0815-Schreibtisch im anglo-indischen Kolonialstil, Anfang 20. Jh.

€ 90
€ 220
Schreibtisch im anglo-indischen Kolonialstil, Anfang 20. Jh. Kantiger Arbeitstisch aus Mahagoni, teilmassiv, die Stoßkanten mit Messingmanschetten, drei Zargenschubladen mit versenkten Griffen, Gebrauchs- und Altersspuren, drei Wasserränder auf Platte zu polieren, 74 x 100 x 51 cm