Los Nr. 812 | A297

0812-Schweizer Damenuhr Jean Marcel Automatic

€ 70
€ 70
Schweizer Damenuhr Jean Marcel Automatic Stahlgehäuse, teilvergoldet, weißes Zifferblatt mit röm. Zahlen, gr. Sekunde, Datum bei 3, verglaster Boden, Ref. Nr. 232.050, Automatikwerk funktionsfähig, originales Lederarmband mit leichten Tragespuren, Gehäuse-Dm 28 cm