Los Nr. 812 | A292

0812-Modellkommode im Stil Louis Seize, Frankreich 19. Jh.

€ 90
€ 400
Modellkommode im Stil Louis Seize, Frankreich 19. Jh. Dreischübige Modellkommode in Nussbaum, qualitätvolles Gesellenstück in Originalzustand mit attraktiver Patina, 28,5 x 33 x 17 cm