Los Nr. 811 | A283

0811-Spielfähige Geige mit Bogen und Kasten

€ 50
€ 60
Spielfähige Geige mit Bogen und Kasten 4/4 Geige um 1930 mit einteiligem Boden, ungemarkt, leichte Gebrauchsspuren, mit Saiten, Ersatz-Steg und Bogen in modernem Geigenkasten, Ges.-L 59 cm