Los Nr. 806 | A283

0806-Franz Comploi, Grödnertal- Ikone & J. Büttner, alpenländischer See mit Kahn, Ölgemälde 19. Jh., gerahmt

€ 20
€ 30
Franz Comploi, Grödnertal- Ikone & J. Büttner, alpenländischer See mit Kahn, Ölgemälde 19. Jh., gerahmt Franz Comploi, St.Ulrich/ Gröden, Holzschnitzer, "Icona da originali russ Ortisei 1977 (Gardena)", 38 x 27 cm & J. Büttler 19. Jh., auf einem, von schroffen Bergen begrenztem See, setzt ein Kahn über, Öl/ Karton, 18 x 24,5 cm, r.u.sign., Goldstuckrahmen