Los Nr. 803 | A295

0803-Gustave-Roger Sandoz, Brosche mit Miniatur-Porträt und Diamanten, Gold, signiert, Paris um 1900, selten!

€ 180
€ 240
Gustave-Roger Sandoz, Brosche mit Miniatur-Porträt und Diamanten, Gold, signiert, Paris um 1900, selten! 18kt Gelbgold, punziert, Miniatur-Portrait einer jungen Schönheit in Pastell, hinter Glas, Kreuzbandrahmen mit Blüten, besetzt mit zahlreichen Diamantrosen (einige zu ersetzen), verso signiert "G.R. SANDOZ, Paris", Gesamtgewicht 6,68 g