Los Nr. 791 | A294

0791-Emy Roeder, Selbstbildnis, signierte Lithographie von 1958

€ 20
€ 100
Emy Roeder, Selbstbildnis, signierte Lithographie von 1958 Emy Roeder, 1890 Würzburg - 1971 Mainz, Selbstbildnis en face, 1958, Lithographie, Blattgröße 60 x 45 cm, sign., num. 57/120 (Pachen Inv. Nr. 2188)