Los Nr. 784 | A283

0784-Taschenuhr Dennison Rolex um 1910/20

€ 120
€ 400
Taschenuhr Dennison Rolex um 1910/20 Gehäuse mit 10kt Goldauflage von Dennison, England, numm. 414815, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und kl. Sek. bei 6, Werk gemarkt Rolex Lever, Swiss Made, 17 Jewels, Werk funktionsfähig, leichte Alters- und Tragespuren, Dm 5 cm