Los Nr. 782 | A295

0782-Paar Leuchter, Silber, Isfahan, Iran um 1900

€ 100
€ 140
Paar Leuchter, Silber, Isfahan, Iran um 1900 84 punziert, 875er Silber, persische Meistermarke, fein getrieben und ziseliert, H 11 cm, ca. 300 g