Los Nr. 779 | A283

0779-Sechs Taschenuhren Omega, Schweiz um 1940

€ 120
€ 300
Sechs Taschenuhren Omega, Schweiz um 1940 Sechs Omega-Taschenuhren, einmal in Silbergehäuse, die anderen in Stahl- oder Nickelgehäusen, alle bez. auf Zifferblatt und Werk, drei Uhren funktionsfähig, eine Uhr läuft an, zwei Uhren zu reinigen oder zu überholen, ein Emailzifferblatt stärker beschädigt, einmal gering gechipt, die anderen in gutem Zustand