Los Nr. 779 | A295

0779-Drei Künstler-Glasvasen: darunter 2x Kosta Boda – Entwürfe Ulrica Hydmann-Vallien & Anna Ehrner & Sammeldose Rosenthal studio-linie

€ 80
€ 90
Drei Künstler-Glasvasen: darunter 2x Kosta Boda - Entwürfe Ulrica Hydmann-Vallien & Anna Ehrner & Sammeldose Rosenthal studio-linie Künstler-Glasvase Kosta Boda mit figürlichem Motiv, Entwurf Ulrica Hydmann-Vallien (1938-2018), Artist Collection 48736, am Boden bez., H 8 cm; Künstler-Glasvase Kosta Boda mit rosafarbenen Einschmelzungen, Entwurf Anna Ehrner (*1948), am Boden bez., H 14 cm; Faltenvase aus blauem Glas mit gelbem craquelliertem Überfang, gemarkt P in Kronenwappen sowie pyramidenförmige Künstler-Sammeldose von Rosenthal studio-linie, Design Yang, Deckel abnehmbar, H 14 cm, am Boden bezeichnet