Filter: Schmuck

Los Nr. 777 | A287

0777-Zwei Paar Ohrclips Chimento, Italien u.a., Gold

€ 580
€ 800-900
Zwei Paar Ohrclips Chimento, Italien u.a., Gold 18kt Gelbgold, runde Scheiben mit gerahmten Herzen im Relief, sign., Dm 26 mm; halbe Creolen, 18kt Gelb- und Weißgold, strukturierte Oberfläche, geflochten, zus. 22,52 g