Los Nr. 775 | A292

0775-Glieder-Halskette von Christian Dior

€ 40
€ 90
Glieder-Halskette von Christian Dior Filigrane Panzerkette mit markantem und gemarktem Verschluss, Metall, vergoldet, L 61 cm