Los Nr. 773 | A292

0773-Zwei Broschen und ein Anhänger des Jugendstils, Stil/Umkreis Victor Mayer, Pforzheim

€ 60
€ 400
Zwei Broschen und ein Anhänger des Jugendstils, Stil/Umkreis Victor Mayer, Pforzheim Drei feine Schmuckstücke aus vergoldetem Metall, mit Emaileinlagen bzw. Schmucksteinbesatz, die Broschen auf Nadel undeutlich gemarkt, lt. Einlieferer vertrieben durch WMF, H 2,8, 3,2 & 4 cm