Los Nr. 773 | A297

0773-Diamant-Brosche-/Anhänger, spätes 19. Jh./ um 1900, Silber, Liebhaberstück!

€ 150
€ 330
Diamant-Brosche-/Anhänger, spätes 19. Jh./ um 1900, Silber, Liebhaberstück! Silber, gepr., besetzt mit einem Altschliff-Diamanten von ca. 0,20 ct und 28 kleineren Diamanten und Diamantrosen