Los Nr. 771 | A288

0771-Braun-Musikanlage “Schneewittchensarg” von 1962

€ 50
€ 220
Braun-Musikanlage "Schneewittchensarg" von 1962 Erstentwurf Dieter Rams und Hans Gugelot für Braun, Radio/Plattenspieler-Kombination, Modell "Phonosuper SK6(1)" von 1962, Funktionen nicht geprüft, geringe Altersspuren, Verkabelung geändert