Los Nr. 755 | A285

0755-Handgeschriebenes Kochbuch von 1813

€ 20
€ 120
Handgeschriebenes Kochbuch von 1813 "Kochbuch für Christina Werth Frankentein den 3ten August 1813", in sorgfältiger Handschrift über 200 Rezepte aller Art, Blätter gebräunt und stockfleckig, aber ansonsten in gutem Zustand, vorderer Seideneinband gelöst, Rücken fehlt, 22 x 17 cm