Filter: Uhren

Los Nr. 740 | A287

0740-Tischuhr Atmos Jaeger-LeCoultre

€ 450
€ 1200-1400
Tischuhr Atmos Jaeger-LeCoultre Schweizer Werk in vergoldetem Messinggehäuse, 13 Steine, weißes Ziffernblatt mit römischen Zahlen, gemarkt, num. 540, funktionsfähig, Wasserwaage im Sockel, H 23 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.