Los Nr. 738 | A296

0738-Zwei Silberschalen, Gebr. Kühn, Schwäbisch Gmünd u.a.

€ 280
€ 390
Zwei Silberschalen, Gebr. Kühn, Schwäbisch Gmünd u.a. Jugendstil-Schale mit Mistelzweigdekor von Gebr. Kühn (Einhornpunze), Dm 32,3 cm sowie eine weitere runde Schale, handgetrieben mit Martelé, Dm 28,8 cm, beide 800er Silber, Ges.-Gew. 820 Gramm