Los-Nr. 736 | A281

0736-Supraporte mit Intarsien, 19. Jh.

€ 20
€ 90
Zweiteilige Supraporte, jeweils eingelassenes Panel mit Jagdszenen mit Edelholz- und Bein-Intarsien, Rahmen mit geschnitzer Leiste und Volute, zweimal 45 x 45 cm