Los Nr. 732 | A285

0732-Slg. Silberschmuck mit Türkisen der Navajo, USA, u.a. Pearlene Spencer. Max.C

€ 40
€ 180
Slg. Silberschmuck mit Türkisen der Navajo, USA, u.a. Pearlene Spencer. Max.C 925er Silber, alle mit Türkisbesatz: Armreif, Collier, Paar Ohrhänger und Ring, Armreif sign. Pearlene Spencer; Armreif, monogrammiert JS; Ring, sign. Max.C; Ring und Einzel-Ohrhänger, dazu passend Türkiskette, L 56 cm, zus. ca. 100 g