Los Nr. 725 | A283

0725-Herz-Anhänger, Victor Mayer, an Kettchen, Gold

€ 390
€ 430
Herz-Anhänger, Victor Mayer, an Kettchen, Gold 18kt Gelbgold, punziert, grünes transluzides Email, 3,7 g, gemarkt, an Kettchen, 14kt Gelbgold, 2,8 g