Los Nr. 723 | A295

0723-Porzellangruppe dreier Musiker, Capodimonte, Italien 20. Jh.

€ 90
Porzellangruppe dreier Musiker, Capodimonte, Italien 20. Jh. Drei Musiker mit Federhüten spielen Geige, Dudelsack und Schalmei, Porzellan mit polychromer Antikbemalung, blaue Kronen-Wappenmarke, Hals der Geige fachmännisch restauriert, Geigenbogen lose beiliegend, H 22 cm