Los Nr. 721 | A283

0721-Brillantring mit Perlen, Gold, um 1920

€ 290
Brillantring mit Perlen, Gold, um 1920 14kt Weiß- und Gelbgold, besetzt mit einem Altschliff-Diamant von ca. 0,28 ct, getöntes Weiß/vs und 2 perlen, 1,8g