Los-Nr. 721 | A281

0721-Biedermeier-Vitrine, 19. Jh.

€ 180
€ 500
Vollverglaste Vitrine des späten Biedermeier, Weichholz mit Nussbaumfurnier, gerundete, kannelierte Ecken, Bodenschublade, Rückwand verspiegelt, Original-Verglasung, Spiegel stellenweise erblindet, mäßige Gebrauchsspuren, 162 x 77 x 45 cm