Los-Nr. 720 | A280

0720-Anonym, Miniaturportrait einer jungen Dame, Ölgemälde um 1780

€ 50
€ 280
Brustbild einer jungen Dame, Öl/Kupfer, oval, 9 x 6,5 cm, hinter Stoff- P.p. und Glas gerahmt