Los Nr. 718 | A293

0718-Paar Deckelvasen mit Hühnerpaaren im chinesischen Stil, Samson, Paris 19. Jh.

€ 70
€ 260
Paar Deckelvasen mit Hühnerpaaren im chinesischen Stil, Samson, Paris 19. Jh. Paar Balustervasen, in famille rose bemalt mit Hahn und Henne auf Felsen zwischen blühenden Pflanzen, Vasen und Deckel intakt, ungemarkt, H 24,8 & 25 cm